Содержание
Анонс 16 серии (Трейлер)
Исполнители главных ролей
Ли Чхон-а
Дорама «Day and Night» – еще один проект с участием актрисы Ли Чхон-а, которая выросла в семье звезды корейского театра Ли Син-чхоля. Девушка овладевала актерским мастерством в университете Ханьяна. Ее дебют в кино состоялся в 2002 году в «Воскрешении Дюймовочки». Через два года Ли сыграла главную роль в «Искушении волков». Любители дорам помнят ее второстепенных героинь из «Хорошего, плохого, долбанутого» и «Воскресного Сеула». Также им запомнилась одна из главных героинь «Красавчиков из лапшичной» в исполнении Чхон-а. Именно эта роль принесла актрисе настоящий успех и любовь зрителей. Затем Ли снималась в романтическом «Агентстве знакомств «Сирано»», комедийной «Невесте в кроссовках», мистическом «Вампире-детективе», криминальной «Синей бороде» и драматическом «Прекрасном мире». Один из последних сериалов с участием Чхон-а называется «V.I.P.».
Ли Чхон-а в роли оперативного следователя ФБР Джейми Лейтон в дораме «День и ночь / Day and Night / 낮과 밤 / Naggwa Bam»
Намгун Мин
Дебют молодого актера состоялся в 2001 году в «Прыжке с тарзанки». В это время он изучал машиностроение в университете Чунан. Зрительское признание пришло к Намгун Мину через пять лет после премьеры неонуарного «Карнавала бесчестия». В 2017 году Нам дебютировал, как режиссер и сценарист фильма «Зажги мой огонь».
Намгун Мин в роли детектива Do Jung-Woo в дораме «День и ночь / Day and Night / 낮과 밤 / Naggwa Bam»
Ким Соль-хён
Карьера актрисы началась в 2012 году со съемок в клипе «Severely» корейского музыкального коллектива «F.T. Island». Затем Соль-хён стала участницей телешоу «M Countdown» и сыграла в эпизоде «Моей дочери Со-ён». Через год она снималась в «Моем уродливом братце» в роли младшей дочери – яркой девушки, мечтающей об актерской карьере. Затем Ким появилась в «Каннамском блюзе» и сыграла основную героиню «Апельсинового мармелада». Также ее можно увидеть в главной роли «Воспоминаний убийцы». В 2017 году Соль-хён стала лицом знаменитой торговой марки «GUCCI».
Ким Соль-хён в роли офицера полиции Kong Hye-Won в дораме «День и ночь / Day and Night / 낮과 밤 / Naggwa Bam»
Информация о сериале
- Русское название: День и ночь
- Английское название: Day and Night / Awaken
- Корейское название (Хангыль): 낮과 밤
- Новая латинизация: Naggwa Bam
- Жанр: детектив, криминал
- Страна: Южная Корея
- Премьера: 30 ноября 2020 года
- Канал: tvN
- День и время показа: понедельник, вторник – 21:00
- Количество серий: 16
- Производство: TVN
- Режиссер: Ким Джон-хён (Kim Jung-Hyun)
- Сценарий: Щин Ю-дам (Shin Yoo-Dam)
- В главных ролях: Намгун Мин, Ким Соль-хён, Ли Чхон-а, Юн Сон-у, Юн Гён-хо, Ким Ки-нам, Ким Вон-хэ, Пэк Чи-вон, Чхве Дэ-чхоль, Ли Щин-ён, Кан Рэ-ён, Ким Тхэ-у, Чхве Джин-хо, У Хён, Чон Дэ-ро, Ким Чхан-ван, Чо Хе-вон, Квак Хи-джу
Постер
Кадры из дорамы «День и ночь»
Ким Соль-хён в роли офицера полиции Kong Hye-Won
Намгун Мин в роли детектива Do Jung-Woo
Ким Соль-хён в роли офицера полиции Kong Hye-Won
Ли Чхон-а в роли оперативного следователя ФБР Джейми Лейтон
Сюжет
В сериале рассказывается о нескольких загадочных случаях, которые произошли на территории города. Они определенным образом связаны со странными событиями, случившимися в сельской местности более четверти века назад (точнее – 26 лет назад).
Расследование данных происшествий в Сеуле поручили:
- инспектору Гон Хё-вон;
- агенту ФБР Джейми Лейтон;
- детективу До Чон-у.
Им предстоит покопаться в прошлом, чтобы расследовать современные преступления.
Корейский телеканал tvN назначил дату выхода 15 и 16 серии дорамы «День и ночь» («Day and Night», «Naggwa Bam», «낮과 밤») на понедельник, 18 января и вторник, 19 января 2021 года. Начало трансляции в 21:00 (корейское время).